Звёздные собаки: Белка и Стрелка

15:12, 21 сентября 2021
Мультфильмы 'Звёздные собаки: Белка и Стрелка
0 2 мин.

Звёздные собаки: Белка и Стрелка

Звёздные собаки: Белка и СтрелкаГод выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Приключения, анимация, комедия, семейный
Продолжительность: 01:28:09

Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова

В ролях (озвучивание): Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова

Описание: Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.

Альтернативное описание: Цирковая собака Белка и дворняжка Стрелка не мечтали о космосе. Космос сам ворвался в их жизнь! И они теперь не просто собаки, а члены отряда космонавтов. Белка надеется, что известность поможет ей вновь выйти на манеж, где её ждут друзья. Стрелка, лишившаяся хозяев в раннем детстве, мечтает найти отца, живущего на звёздах. Несмотря на то, что стартовые возможности неравные, а цель кажется недосягаемой, своим трудом и верой в собственные силы, наши персонажи добиваются успеха. Ведь лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство. Анимационные герои, которым ребенок захочет подражать, учат быть добрыми, отзывчивыми, смелыми, не сдаваться перед трудностями, так как нашим будущим звёздным путешественникам предстоит упорно тренироваться на космодроме, доказывая, что именно они – лучшие!
Фильм основан на реальных событиях, приправлен захватывающими приключениями. История освоения космического пространства отечественной наукой, рассказанная в ленте, представлена зрителям в увлекательной форме, качественном техническом исполнении и с большим чувством юмора.

Скачать: [DVD5] Размер:  4.35 GB [Torrent]

Скачать: [BDRip] Размер:  1.46 GB [Torrent]

Скачать: [BDRip] Размер:  699 MB [Torrent]

Оцените статью
Понравилась статья?
Комментарии (0)
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит
Добавить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *