Балто 2: В поисках волка

15:12, 21 сентября 2021
Мультфильмы 'Балто 2: В поисках волка
0 2 мин.

Балто 2 В поисках волка Балто 2: В поисках волка / Balto: Wolf Quest

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: приключения, семейный, мультфильм
Продолжительность: 01:12:44

Режиссер: Фил Вайнштейнsize
В ролях: Морис ЛаМарш, Джоди Бенсон, Лэйси Чэберт, Дэвид Кэррадайн, Марк Хэмилл, Чарльз Фляйшер, Питер МакНикол, Роб Полсен, Николетт Литтл

«The adventures of a true American hero continue»

Описание: Продолжение приключений легендарного пса Балто. Первая часть картины, которую продюсировал великий Стивен Спилберг, пользовалась невероятным успехом; но зрители хотели продолжения! И вот — оно перед Вами! Наш герой Балто — отважный и преданный пес Сибирский Хаски! Но ведь он пес всего лишь наполовину. Вторая половина принадлежит серому хищнику, скрывающемуся во мраке леса. И если в твоих жилах течет кровь волка, то ты должен быть готовым ко всему…

Случилось так, что Балто стал отцом. Он сделал все возможное, чтобы пристроить всех своих отпрысков в хорошие семьи. Но одна девочка, по имени Алю, вдруг почувствовала, что никогда не сможет быть похожей на своих братьев и сестер. После того, как она встретила в лесу охотника, Алю ощутила пробуждение загадочной природы волка внутри себя. Кто же она — волк или собака? Чтобы найти ответ на этот вопрос, Алю отправляется в путешествие по бескрайним просторам Аляски, в котором ее будет сопровождать любящий отец Балто.

Скачать: [DVD9] Размер:  4.68 GB [Torrent]

Скачать: [DVDRip] Размер:  1.39 GB [Torrent]

Скачать: [DVDRip] Размер:  700 MB [Torrent]

Оцените статью
Понравилась статья?
Комментарии (0)
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит
Добавить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *