Зов предков 1935 года

15:12, 21 сентября 2021
Фильмы 'Зов предков 1935 года
0 2 мин.

Зов предков / The Call of the Wild

Зов Предков Фильм 1935 годаГод выпуска: 1935
Страна: США
Жанр: Мелодрама, драма, приключения
Продолжительность: 01:20:50

Режиссер: Уильям Уэллмен / William A. Wellman

В ролях: Кларк Гейбл / Clark Gable /, Лоретта Янг / Loretta Young /, Джек Оуки / Jack Oakie /, Реджинальд Оуэн / Reginald Owen /, Фрэнк Конрой / Frank Conroy /, Кэтерин ДеМиль / Katherine DeMille /, Сидни Толер / Sidney Toler /, Джеймс Бёрк / James Burke /, Чарльз Стивенс / Charles Stevens /, Лало Энчинас / Lalo Encinas /

Описание: По рассказу Джека Лондона.
Джек Торнтон проиграл все свои деньги и довольно внушительную сумму за карточным столом. В тот же вечер он встречается с Коротышкой, который вышел из тюрьмы за то, что он был слишком любопытным, работая на почте, где он вскрывал частную корреспонденцию. Коротышка поделился с Джеком информацией, что он знает место расположение крупнейшего месторождения. Они решают направиться в это далекое место, а для этого надо купить собачью упряжку. Так происходит знакомство Джека с могучей и злой полусобакой-полуволком по кличке Бак.
Он выкупает Бака за очень большие деньги $250, чтобы спасти его от смерти от рук беспринципного англичанина, который тоже направляется на Юкатан. По дороге на прииски Джек и Коротышка спасают от волков женщину Клэр Блэйк, чей муж ушел за подмогой и который оказался именно тем человеком, кому было адресовано письмо. Джек любит собак и ему удалось подружиться с Баком и именно собака выиграла для них пари в $1000, протянув в упряжке непомерный для одной собаки груз в пол тонны, протянув его сто ярдов. Купив снаряжение, троица отправляется в путь…

Скачать: [DVD5] Размер:  4.27 GB [Torrent]

Скачать: [DVDRip] Размер:  1.46 GB [Torrent]

Скачать: [DVDRip] Размер:  707 MB [Torrent]

Книга Джека Лондона по которой снят фильм настолько хороша, что по ней сняли 4 фильма, этот фильм является первым.
Предыдущие версии фильмов по этой книге.

Зов предков 2009 года

Зов предков 1997 года

Зов предков 1972 года

Оцените статью
Понравилась статья?
Комментарии (0)
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит
Добавить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *